» » » Рэмси: "Полностью следую предписаниям медицинского штаба"

Рэмси: "Полностью следую предписаниям медицинского штаба"

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси, уже восьмой месяц восстанавливающийся от перелома ноги, полученного в матче со "Сток Сити", в интервью клубному телеканалу сказал, что полностью следует предписаниям врачей команды и не торопится. При этом 20-летний валлиец намеревается вернуться в общую группу уже в ноябре, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

"Некоторые игроки предпочитают уделить больше времени восстановлению, чтобы быть уверенными в том, что травма их больше не побеспокоит, а некоторые хотят вернуться на поле как можно скорее. Я же полностью следую предписаниям медицинского штаба. Доверяю нашим врачам и делаю все от меня зависящее на данный момент", – отметил Рэмси.

"Сейчас можно сказать, что у меня проходит предсезонная подготовка, и я лишь стараюсь вылечить свою правую ногу, хотя все остальное идет нормально. В основном тренировки сводятся к выполнению упражнений на "физику", и я уже начинаю чувствовать пользу, которую они приносят. Однако мы с тренером по физподготовке уже бегаем с мячом вокруг поля, так что теперь моя цель – полностью восстановиться к ноябрю. Я очень мотивирован, поскольку много пропустил. Пока был вне футбола, я понял, сколько он для меня значит. Поэтому хочу вернуться и снова делать то, что привык", – заключил валлийский полузащитник.
Источник: soccer.ru
Дата: 14 окт 2010
14 октября 2010 18:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
поэтому и опережаешь сроки восстановления