Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Уилшир: "Шансы на титул остаются"

Уилшир: "Шансы на титул остаются"

Уилшир: "Шансы на титул остаются"

Джек Уилшир полагает, что "Арсенал" по-прежнему обладает неплохими шансами на победу в Премьер Лиге.

Напомним, что "канониры", потерпев поражение на стадионе "Стэмфорд Бридж", теперь на семь очков отстают от лидеров чемпионата "Челси" и занимают четвертую позицию в лиге.

Но 18-летний Уилшир считает, что в течение сезона последует множество ошибок со стороны лидера, и его клуб может воспользоваться этим.

"Прошли лишь первые туры чемпионата, мы еще имеем шанс завоевать титул", - сказал Джек Уилшир в интервью Arsenal.com.

"Я знаю, что мы отстаем на семь очков от лидера, но я полагаю "синие" еще потеряют свои очки, а "Арсенал" может воспользоваться этим".

"Мы надеемся, что мы вскоре избавимся от многочисленных потерь в составе из-за травм и повреждений, ведь у нас широкое разнообразие игроков в составе, и мы можем справиться с этим".


Команда Арсена Венгера уже который раз проигрывает в очном противостоянии лондонскому "Челси". 18-летний полузащитник же не считает, что "синие" для "канониров" непокоримы.

"Честно говоря, не верю в это. Все видели, что на протяжении всего матча мы доминировали в игре, но не реализовывали свои моменты, что и привело к поражению".

"В футболе важна игра, как с мячом, так и без него. Очевидно, "Челси" это наглядно показал".


Также молодой англичанин прокомментировал свою победу в голосовании "Лучший Игрок Месяца", которую он получил благодаря голосам фанатов на официальном сайте клуба (Джек набрал 42 %).

"Для меня это был великолепный месяц. Хочу поблагодарить всех тех, кто отдал голоса за меня. Надеюсь, мы будем только прибавлять и добиваться положительных результатов".
Источник: arsamania.com
Дата: 12 окт 2010
Просмотров: 1592
12 октября 2010 15:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
надо бороться за каждое очко
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео