» » » Диаби: "Мечтаю выиграть Золотой мяч"

Диаби: "Мечтаю выиграть Золотой мяч"

В своём интервью LEquipe полузащитник "Арсенала" Абу Диаби поведал, что мог и не оказаться в стане "канониров", а переехать в "Челси".

"Пытался ли "Челси" подписать меня в 2005 году? Да, но всё было очень сложно".

"Я посетил базу команды, однако тогда у меня был разговор с Лассана Диарра. Он сказал: "Абу, я не играю уже три месяца". Это заставило меня призадуматься".

"Даже разговаривал с Жозе Моуринью. Он был достаточно честен и сказал мне: "У меня имеется большая команда, с большими футболистами, не могу ничего гарантировать, однако желаю, чтобы ты был в моей команде".

"Тем временем, Арсен Венгер сообщил мне, что ищет полузащитника на замену ушедшему Патрику Виейра, что у меня такое же телосложение, и в случае перехода я буду играть".

"В то время в "Арсенале" также было достаточно много французов. Робер Пирес и Тьерри Анри... Это просто фантастика, возможность играть вместе с ними - воплощение мечты".

"У меня были варианты, однако "Арсенал" хотел заполучить меня больше, чем "Челси". Да и я склонялся всё больше к этому выбору".

"Люди говорили мне: "Ты совершишь большую ошибку и разрушишь свою карьеру, если уедешь за рубеж в таком молодом возрасте". Однако у меня свои цели, и я хотел соответствовать данным амбициям".

"Я хочу играть за большой клуб, за сборную Франции и быть отличным футболистом".

"Мечтаю выиграть "Золотой мяч". Однажды надеюсь сделать это. Ничего постыдного в данном я не вижу"
, - сказал Абу Диаби.
Источник: arsamania.com
Дата: 9 окт 2010
9 октября 2010 12:22     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
До уровня Роналду,Месси и Фабрегаса ему ещё расти и расти
9 октября 2010 12:34     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
В то время в "Арсеналенале"

вы за,бали перечитывайте когда копируете новости!!! am
9 октября 2010 12:35     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Sv_ВанЯ_vS,
а вы не пи,те...это лаг какой-то
9 октября 2010 12:46     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Sv_ВанЯ_vS,фильтр стоял на слово Арсенал,вот оно и лагало
9 октября 2010 12:59     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Ладно!!! Но всё равно перечитывайто то что копипастите!!!
9 октября 2010 13:11     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Sv_ВанЯ_vS,лекго сказать тому кто ничего не делает,ну или делает но самую лёгкую работу
9 октября 2010 16:40     gnida    Посетители    Комментариев: 503
ты далбае.б
9 октября 2010 17:10     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
gnida, wink
9 октября 2010 17:58     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

ой ласс красава=)
9 октября 2010 18:23     ManUre    Посетители    Комментариев: 122
Мечтать - что ещё ему остаётся...пусть шоколадный себе купит золотой мяч,ибо до настоящего ноги ещё выравнивать и выравнивать...
9 октября 2010 19:08     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Отлично што выбрал Арс!!!!
=))))))))))
9 октября 2010 19:39     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: fabregas 4

Незнал что Очень сложно копипастить!!! Нечего не делает говоришь... попробуй написать отчёт по матчу, а потом говори!!!

Цитата: gnida
Sv_ВанЯ_vS,ты далбае.б

ктобы говорил wink
9 октября 2010 20:20     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Sv_ВанЯ_vS,молодец,поздравляю,сколько у тебя новостей 2 или 3,так что не смеши,ты не на ошибки обращяй внимание критик,а на тему новости и то что в ней написано,а то будет к примеру новость что фабри ногу сломал,а ты а почему в этой новости ошибки?
9 октября 2010 21:42     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
fabregas 4,
Приятнее читать когда между словами пробелы стоят!!! wink В профиле моём посмотри сколько)))
9 октября 2010 22:07     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Цитата: Sv_ВанЯ_vS
Приятнее читать когда между словами пробелы стоят

Причём тут пробелы?
10 октября 2010 11:18     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: fabregas 4
Причём тут пробелы?

хех перепутал пробелы не в этой новости)))
10 октября 2010 13:55     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Sv_ВанЯ_vS,видишь ты даже сам ошибся теперь насчёт пробелов,а сам говоришь на всех что бы не ошибалишь angry
10 октября 2010 14:15     Will    Посетители    Комментариев: 374
Sv_ВанЯ_vS,
Людям свойственно ошибаться, технике подглючивать!В отсутствии пробела, или присутствии
Цитата: Sv_ВанЯ_vS
В то время в "Арсеналенале"
криминала нету.Так что обращай внимание на содержание, а не на правописание!