» » » Джек Уилшер - игрок месяца по версии официального сайта клуба

Джек Уилшер - игрок месяца по версии официального сайта клуба

По результатам опроса на официальном сайте "Арсенала" Джек Уилшер, впервые, получил награду игрока месяца.

Стоит отметить, что 18-летний "канонир", для многих неожиданно стал лучшим игроком сентября в своей команде, набрав более 40 процентов голосов болельщиков.

Напомним, Джек в сентябре принял участие во всех шести играх "Арсенала", и хотя он до сих пор молод и не имеет при себе большого опыта игры, однако он внес большой вклад в результат клуба и сыграл в минувшем месяце одну из главных ролей в линии полузащиты.

Цель игры англичанина состояла в доставке мяча к Маруану Шамаху или Андрею Аршавину, но особое внимания обращает на себя его отличная игра в Кубке Лиги, где он помог добыть непростую победу в матче с "Тоттенхэмом", который завершился со счетом 4:1.

Самир Насри, который забил дважды на "Уайт Харт Лейн", занял второе место в опросе с 30 процентами голосов. А Маруан Шамах замкнул тройку лучших, с 12,9 процентами, что стало для него вторым подряд попаданием в тройку лидеров.
Источник: arsamania.com
Дата: 7 окт 2010