» » » Шамах: "Приятно удивлён тем, что всё так хорошо для меня складывается в "Арсенале"

26-летний форвард "Арсенала" Маруан Шамах рассказывает об адаптации в новом клубе.

"У меня было много предложений, но я легко принял предложение "Арсенала", за который болею с детства. Арсен Венгер также сыграл важную роль в моём переходе. Я крайне счастлив, приняв такое решение, и приятно удивлён тем, что всё так хорошо для меня складывается.

Я быстро адаптировался как на поле, так и вне его, меня здесь тепло встретили. Думаю, здесь я буду быстро прогрессировать, а Арсен поможет мне стать лучшим футболистом",
- цитирует Шамаха Sky Sports.
Источник: Евро-Футбол.Ру
Дата: 6 окт 2010
6 октября 2010 14:08     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192

[hide][/hide] Арсен Венгер также сыграл важную роль в моём переходе.
Конечно Венгер перспективных покупает
6 октября 2010 15:11     lexus    Gooner    Комментариев: 114
Цитата: bendtner
у тебя то хорошо,только у команды не очень(

эт относится к 7-и очковому отставанию?или мы "еле-еле"прошли,обыграв вечных врагов 4-1 на их же арене,дальше,когда все почти повылитали?или в 2-ух матчах ЛЧ заработано мало очков с полностью "никакой" игрой?
думаю нет,единственная проблема-травмы,и единственная,которой мы сейчас уступаем и устапаем вот уже на протяжении сезонов 4-ёх..сумеем победить-в мае и ты и я и все-все будут радоваться золотым медалькам!
6 октября 2010 16:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
удачно влился, ничего не скажешь
6 октября 2010 17:41     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
lexus,
плюс 1 .
bendtner,
не... тут ты не прав вспомни прошлый сезон , и игру с середняками и аутсайдерами , лишь в конце сезона мы сдали ... в сезоне 08-09 вроде , если мне не изменяет память , то с биг4 мы набрали можно сказать отличный показатель , но из-за игры с середняками и аутсайдеры , мы не взяли золото , т.к. с ними было потеряно большое кол. очков.
6 октября 2010 19:06     lexus    Gooner    Комментариев: 114
Ruslan-lavrenchuk,
плюс в ответ)
Цитата: bendtner
когда научимся обыгрывать середняков и аутсайдеров

слава яйцам-выполнено в прошлом году..
играть хотя бы вничью с биг 4

уверен,в рокировке горожан с ливером никто не сомневается,как раз с ними и надеюсь мы увидим по истине весь "Арсенал" да даже уверен-увидим..
насчёт проигрыша...равнаму:
игра с ними же показала,что нету уже того мондража,и это в ближаешем "сильном" матче будет доказано.
считаю,что в 7 туре у нас был великолепный подбор игроков,но деле всё в том,что это без 8 игроков равных им или даже более основных,а вот травмы-эт то,где мы бессильны
6 октября 2010 19:29     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
Если бы ты еще хотя бы банку забил Челси, тогда цены бы тебе не было!
7 октября 2010 15:36     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Vovka1993,