» » » Арсен Венгер раскритиковал команду за неиспользованные шансы

Арсен Венгер раскритиковал команду за неиспользованные шансы

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер раскритиковал свою команду за неиспользованные моменты в проигранном матче против "Челси" (2:0).

Гол Дидье Дрогба с игры в концовке первого тайма и точный удар Алекса в концовке второго решили судьбу воскресного дерби на "Стэмфорд Бридж" в пользу "синих". Подопечные Арсена Венгера отстали от лидера уже на 7 очков, и тренер очень сожалеет об этом.

"Мы должны были решать игру до того, как она началась. На первой минуте у нас было два момента, и один очень простой. У нас возникал шанс за шансом, но мы никак не могли отправить мяч в сетку. Забитые голы никогда не бывают слишком ранними, и я думаю, что Лоран Косьелни (на первой минуте) должен был попасть хотя бы в створ".

"Поражение расстраивает, потому что мы показали хорошую коллективную игру. Вблизи штрафной соперника мы были напористы. Особенно это было видно в первом тайме, когда мы нанесли несколько непростых ударов. Команда потрясающе боролась и показала отличные качества".

"Мы должны извлечь положительные моменты из этого большого разочарования. Мы настраиваемся на победу в своих матчах, но с таким результатом мы остались на почтительном расстоянии (от "Челси"). Мы показали отличные качества, и мы должны продолжать сражаться и надеяться на возвращение в строй ключевых игроков. У нас потрясающая команда".

"Если объективно смотреть на ход матча, можно сказать, что мы можем сильно жалеть о том, что проиграли его", - цитирует Арсена Венгера The Sun.
Источник: premiership.ru
Дата: 4 окт 2010
4 октября 2010 12:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
еслиб у арса травм небыло
арсенал бы выйграл челси
4 октября 2010 14:14     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Цитата: ILIA_1992
еслиб у арса травм небыло
арсенал бы выйграл челси

4 октября 2010 15:50     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
норм матч отыграли...мне даж чет понравилось)
4 октября 2010 16:20     gnida    Посетители    Комментариев: 503
а я думаю вене надо кого то купить а то так нехера не будет ! в каманде нету достойных замен лидерам
4 октября 2010 17:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
какое нафиг травмы? мы играли - лучше не придумаешь. просто тупо никто не мог впихнуть мяч в сетку
4 октября 2010 19:48     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258
не факт,что Арсенал бы выиграл у Челси Венгеру просто надо давать игрокам Пи ды!Все нежинки!Вот Дрогба - жлоб,Алекс,Малуда тоже, все они как железные!
4 октября 2010 20:30     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
Цитата: gluphilipp