Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » Росицки: "Можем выиграть Кубок Лиги"

Росицки: "Можем выиграть Кубок Лиги"

Росицки: "Можем выиграть Кубок Лиги"

Томаш Росицки, игравший одну из главных ролей в минувшем матче против "Тоттенхэма", считает, что "Арсенал" близок к завоеванию первого кубка за шестилетний перерыв.

Напомним, что "канониры" с, дисквалифицированным на матч, главный тренером Арсеном Венгером, выиграли Северо-Лондонское дерби в рамках третьего раунда Кубка Лиги, благодаря голам Генри Лансбери, Самира Насри и Андрея Аршавина.

Чешский полузащитник "Арсенала" считает, что спустя шесть сезонов "канонирам" по силам выиграть трофей в текущем сезоне.

"Очень важно закончить этот "бескубковый" простой, все видят, что наш тренер старается это сделать и проявил это составом, который выставил на Кубок Лиги", - сказал Росицки.

"Это дает нам хорошие шансы на победу, как в этом турнире, так и на других уровнях, ведь у нас есть достаточно хорошая команда. Я приехал в Лондон в 2006 году и пока, к сожалению, я с командой еще ничего не выиграл, но приехал я сюда побеждать, так давайте попробуем это сделать".

Росицки, который не забил во многом решающий пенальти в Сандерленде, был рад такой разнообразному составу в матче против "шпор".

"Я был счастлив, что попал в стартовый состав на матч с "Тоттенхэмом", поскольку это дерби всегда интригующе. Я был немного удивлен, узнав, что весомая часть наших лидеров на скамейке запасных, но все равно, все 11 игроков, вышедших на "Уайт Харт Лейн", показали, что они готовы бороться за место в команде".

29-летний чех также высказал свое мнение о Джеке Уилшере, игру которого в недавнем интервью Арсен Венгер назвал "выдающейся".

"Он - большой талант. В его возрасте он великолепно мыслит, что дает ему огромную дорогу в будущее. Когда мяч у Джека, он невероятно спокоен, многие молодые игроки волнуются в эти моменты, но за ним этого не водится, ему наоборот очень приятно владеть снарядом и это главное качество его игры", - сказал Томаш Росицки.
Источник: arsamania.com
Дата: 22 сен 2010
Просмотров: 1562
22 сентября 2010 21:58     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
Можем и выиграть!!!!!
370502534
Рося давай мы в тебя ветим!!!!
22 сентября 2010 22:32     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
bendtner, wink
22 сентября 2010 23:41     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
bendtner,
с каждым может такое произойти wink
23 сентября 2010 00:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
парни молодцы
23 сентября 2010 06:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ну тогда забиваем на апл и лч, и ставим на все кубковые матчи ОСНОВУ smile
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео