Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек

"Канониры" в аренде: Бартли помог "клинкам" одержать победу

Прошла очередная футбольная неделя, и мы знакомим вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Кайл Бартли
"Шеффилд Юнайтед" 1:0 "Портсмут"
Суббота, 18 сентября

Кайл Бартли сыграл 90 минут в матче, в котором его команда победила на своём поле "Портсмут" со счётом 1:0. Подопечным Гэри Спида три очка принёс точный удар Чеда Эванса. "Клинки" поднимаются на 14 место в Чемпионшипе, имея на своём счету 10 очков в 7 сыгранных матчах.

Педро Ботельо
"Нумансия" 2:0 "Картахена"

Педро Ботельо сыграл весь матч, который "Картахена" проиграла со счётом 0:2. Голы на счету Нагоре Арбизу и Хосе Хавьера Баркеро. "Картахена" потерпела второе поражение в сезоне. Сейчас команда Ботельо находится на 9 месте в Сегунде, набрав в 4 играх 6 очков.

Насер Баразит
"Витесс" 0:0 "НАК"

Голландец сыграл 82 минуты за "Витесс", однако не сумел помочь своей команде выиграть у "НАКа", ничья 0:0. Турнирное положение временного клуба "канонира": 15 место в чемпионате Голландии, 4 очка в 6 играх.

Санчес Уотт
"Лидс" 0:0 "Донкастер"

Санчес Уотт не вышел на поле. Йоркширское дерби завершилось нулевой ничьей. Команда Саймона Грэйсона находится на 12 месте в Чемпионшипе, набрав 11 очков в 7 играх.

Люк Фримэн
"Хаддерсфилд" 4:2 "Йовил Таун"

Люк Фримэн не вышел на поле. Его команда "Йовил Таун", ведя по ходу матча 2:0, в итоге уступила 2:4. Турнирное положение "гловерс": 17 место в Лиге Один, 7 очков в 7 матчах.

Франсис Кокелан
"Лорьян" 0:1 "Кан"

Франсис Кокелан также не вышел на поле. "Лорьян" проиграл дома "Кану" благодаря голу Юссе Эль-Араби. "Оранжевые" занимают 15 место во французской Лиге Один, 5 очков в 6 играх.

Арман Траоре
"Удинезе" 0:4 "Ювентус"
Воскресенье, 19 сентября

Ввиду травмы, из-за которой Арман пропустит 3-4 недели, он не появился на поле в победном для "старой синьоры" матче. Это первая победа "Ювентуса" в сезоне. Голы на счету Леонардо Бонуччи, Фабио Куальяреллы, Клаудио Маркизио и Винченцо Яквинты. Команда Луиджи дель Нери поднялась на 9 место в Серии А, 4 очка в 3 матчах.

Самуэль Галиндо
"Уэска" 0:1 "Саламанка"

Самуэль Галиндо не принял участия в матче, в котором его команда одержала победу со счётом 1:0. Решающий гол забил Педро Хосе Ариас на 60 минуте. "Саламанка" занимает второе место в Сегунде, набрав 10 очков в первых 4 матчах сезона.
Источник: arsamania.com
Дата: 20 сен 2010