Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » "Сандерленд" - "Арсенал" Превью.

"Сандерленд" - "Арсенал" Превью.

"Сандерленд" - "Арсенал" Превью.

"Сандерленд" - "Арсенал" Превью.

В этом году “Арсеналу” предстоит провести ещё 6 матчей в Лиге Чемпионов. После этих поединков “канониры” 5 матчей Премьер-Лиги на выезде, включая игры на “Стамфорд Бридж” и “Олд Траффорд”.

Таким образом, можно с определенностью сказать, что если в чемпионате “канонирам” удастся показывать такую же игру, как и в поединке с “Брагой”, в первом круге они, безусловно, сохранят за собой лидирующие позиции.

Сегодняшний матч многое покажет. Два сезона назад только гол Сеска Фабрегаса на 95 минуте позволил “канонирам” уйти от поражения на “Стэдиум оф лайт”. В прошлом сезоне гол Даррена Бента в концовке матча принёс победу “чёрным котам”.

Прошлая выездная встреча “Арсенала” против неуступчивого “Блэкберна” которая тоже стала для “канониров” своего рода лакмусовой бумажкой. Это испытание подопечные Венгера прошли очень уверенно. Команда Стива Брюса не настолько жёсткая как “бродяги”, но проблем для “Арсенала” могут создать ничуть не меньше.

“Сандерленд” хорошая команда и мы понимаем всю важность предстоящей встречи – признал Венгер. Уверенное переключение с матчей Лиги Чемпионов на игры внутреннего первенства – залог успеха в нынешнем сезоне”.

“После 6 матчей Лиги Чемпионов нам придётся 5 встреч в чемпионате играть на выезде. Для сборных дело обстоит получше, так как эти матчи играются во вторник, а поединки Лиги Чемпионов в среду, и уже в субботу начинается тур в чемпионате, а если игра на выезде, то это ещё труднее”.

“В идеале было бы сыграть с “Сандерлендом” дома, но мы не имеем возможности выбирать. Необходимо показать всем, что мы в состоянии сразу переключаться на игры внутреннего первенства”.

“Мы играем на победу в каждом матче. Поединок с Сандерлендом” может получиться очень интересным, и мы предельно сконцентрированы на предстоящей игре. У нас не было немного времени на восстановление, но я могу прибегнуть к небольшой ротации состава”.

После встречи с “Брагой” новых травмированных нет, и тренер “Арсенала” сообщил, что Абу Диаби (травма лодыжки) и Томас Вермален (травма ахила) вернуться в строй к матчу с “Вест Бромвичем” в следующие выходные.

Тэо Уолкотт (травма лодыжки), Робин ван Перси (травма лодыжки), Никлас Бендтнер (травма паха) и Аарон Рэмзи (перелом ноги) по-прежнему травмированы.

“Сандерленд” начал сезон весьма неровно. Ничья с набравшим ход “Бирмингемом” и победа над “Манчестер Сити” были омрачены поражением от “Вест Бромвича” в первом туре и прошлый поединок, в котором “чёрные коты” на последних минутах позволили “Уигану” отыграться.

В том матче счет открыл новобранец “черных котов” Асамоа Гъян. Этот форвард стал ключевой фигурой в успехе сборной Ганы на Чемпионате Мира в Южной Африке. Гъян приехал на северо-восток Англии в последний день трансферного окна.

“Я наблюдал за этим игроком, особенно в ЮАР – сказал Венгер.

“Я не слишком хорошо знал этого футболиста. В прошлом сезоне он какое-то время провёл в “Ренне”, но там, то практически не играл, то появлялся и показывал отличный футбол”.

“Когда я увидел его на Чемпионате Мира, Гъян мне очень понравился, но тогда у нас было достаточно форвардов”.

Если бы “Арсенал” начал сезон неудачно, многие болельщики стали бы искать оправдания – травмы ключевых игроков, усталость после Чемпионата Мира, слишком большая нагрузка на новичков.

Однако всё это оказалось не нужно.

Старт был задан на “Энфилде” когда в первом тайме “канониры” показали довольно техничный скоростной футбол, и, пропустив, нашли в себе силы отыграться в самом конце встречи.

С тех пор “Арсенал” только побеждал. Лишь “Челси” имеет лучшие показатели.

“У нас хороший командный дух, настрой и подбор игроков” – сказал Венгер.

“Для меня очень важен настрой футболистов, именно он в итоге позволяет добиваться результата”.

“Но нельзя забывать и о командном духе. Сейчас он силен, но всегда очень хрупок”.

“У “Челси” максимальное количество очков – заключил Венгер. Эту уверенность “синие” сохранили ещё с прошлого сезона”.

“Мы отлично понимаем, что нельзя далеко отпускать их от себя, поэтому матч с “Сандерлендом” для нас очень важен”.

“Если нам удастся сохранить нынешнюю форму, мы имеем все шансы добраться до вершины”.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 18 сен 2010
Просмотров: 1857
18 сентября 2010 17:36     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Спасибо
18 сентября 2010 17:40     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
попа им
18 сентября 2010 18:22     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
cesc_93, wink
18 сентября 2010 18:24     silver    Посетители    Комментариев: 54  
Цитата: cesc_93
попа им

Скромно и доступно объяснил)))
18 сентября 2010 18:41     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
сэнкс
cesc_93, хехе)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео