Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » » Томас Вермален и Абу Диаби пропустят матч с "Брагой"

Томас Вермален и Абу Диаби пропустят матч с "Брагой"

Томас Вермален и Абу Диаби пропустят матч с "Брагой"

Защитник Томас Вермален и полузащитник Абу Диаби не примут участие в матче "Арсенала" против "Браги" в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Возможно оба футболиста пропустят и больше.

Напомним, что против 24-летнего Диаби грубо сыграл защитник "Болтона" Пол Робинсон в субботнем матче команд в Премьер-Лиге (4:1). Первоначально были опасения, что француз может пропустит несколько недель, однако они не подтвердились.

На своей пресс-конференции главный тренер "канониров" Арсен Венгер сообщил, что травма ноги Диаби несерьезна, однако 2 ближайших матча - с "Брагой" в Лиге Чемпионов и с "Сандерлендом" в Премьер-Лиге - полузащитнику придется пропустить.

Все еще не залечил ахилл центральный защитник Томас Вермален. Его участие в матче с "Брагой" исключено, но шансы на то, что он поправится к субботнему поединку с "котами" на "Стадионе Света", существует. Таким образом Лоран Косьелни и Себастьян Скиллачи продолжaт действовать в центре обороны.
Источник: premiership.ru
Дата: 14 сен 2010
Просмотров: 2395
14 сентября 2010 18:10     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84  
как мне это все надоело!надоел этот пиздеш мол вермален вернется к матчю с брагой и тд!как всегда травмы затягиваются!слава богу что самир востановился быстрее запланированого!
14 сентября 2010 18:27     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
мы играем против браги на эмирейтс) так что истории с Порту не должно повториться. только в гостях арсенал может с такими ребятами оступиться
14 сентября 2010 20:58     kanonir_89    Посетители    Комментариев: 27  
Ничего,справимся и без них
14 сентября 2010 21:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
будет очень тяжело если дальше так пойдёт
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео