» » » Гиббс: "Хорошо, когда в команде есть конкуренция"

Гиббс: "Хорошо, когда в команде есть конкуренция"

Молодой защитник "Арсенала" Киран Гиббс приветствует высокую конкуренцию среди футболистов "канониров", несмотря на то, что ему не удаётся вытеснить из основного состава команды Гаэля Клиши.

"Очень трудно играть весь сезон одними и теми же игроками, т.к. постепенно они устают и начинают травмироваться. Поэтому очень хорошо, когда в команде существует живая конкуренция, которая в свою очередь позволяет осуществлять ротацию состава", - приводит слова Гиббса Goal.com.
Источник: soccer.ru
Дата: 13 сен 2010
13 сентября 2010 21:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
пока, Гиббсик, без шансов) Клиши - улётный КЗ - в этом нет сомнений
13 сентября 2010 22:07     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
gluphilipp,
ага
14 сентября 2010 08:40     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
gluphilipp,согласен
14 сентября 2010 14:05     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
но все же очень хорошо что он есть у нас..на любой позизии конкуренция не помешает...и лишний стимул не останавливаться на достигнутом и када травмы попрут,будет кому играть..а не сильвестрам всякий и тд....
14 сентября 2010 15:33     silver    Посетители    Комментариев: 54
Гиббз на данный момент один из самых перспективных игроков Англии.Годика так через три-четыре он должен стать одним из лучших на его позиции
14 сентября 2010 19:41     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
вот Киран еще молод, ему есть еще куда работать..
так что ему не надо разгильдяйствовать и уже дальше ему будет вполне по силам Гаэля вытеснить!))
но пока однозначно Клиши лучше и опытней!