Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Сонг : "Мы будем биться на поле, когда это нужно"

Сонг : "Мы будем биться на поле, когда это нужно"

Сонг : "Мы будем биться на поле, когда это нужно"

Камерунский полузащитник "Арсенала" считает, что команде нужно биться на поле, когда это нужно, а играть в свой футбол тогда, когда это возможно.

В уикенд "канониры" в красивом стиле обыграли на своем поле "Болтон" со счетом 4-1, однако игра изобиловала жесткими моментами и стыками. Сонг показал отличный футбол, став автором третьего мяча в ворота "Уондерерс". Однако Алекс считает, что ему и его партнерам нужно биться на поле, если они хотят бороться за титул.

"В Блэкберне на выезде мы знаем, что произошло в прошлом сезоне. Когда попадаешь на такие стадионы, то знаешь, насколько плотной будет игра. Мы знаем, что должны сражаться и показать свой характер", - сказал Сонг.

"Болтон похож по стилю игры на "Блэкберн", мы знаем это. на домашней арене мы должны играть с позиции силы, контролировать мяч и, если мы показываем свой лучший футбол, то никто с этим ничего не может поделать".

"Когда вы играете дома, порой, это не так тяжело, как на выезде, потому что у нас больше пространства. На выезде, команда дорожит мячом и борется".

"Я считаю, мы показали хорошую игру против "Блэкберна" 2 недели назад, и отлично провели матч против "Болтона". И теперь мы должны усвоить урок из этой игры на будущее".

"Мы знаем теперь, что можем не только в домашнем, но и в выездном матче, быть готовыми к любой команде, и сражаться".

"Мы можем биться на поле, когда это нужно, и можем играть в свой футбол, когда у нас будет появляться на это возможность".


В субботнем матче отсутствовал целый ряд важных игроков, в том числе: Робин ван Перси, Самир Насри, Эммануэль Эбуэ и Гаэль Клиши - однако и в их отсутствие команда смогла добиться нужного результата.

"Конечно, это очень хороший признак. Вы видите, что многие игроки остались на скамейке запасных сегодня, многие травмированы, но и в их отсутствие мы добились результата. Это показывает нашу силу", - заявил Сонг.
Источник: arsamania.com
Дата: 13 сен 2010
Просмотров: 2866
13 сентября 2010 18:08     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
"Конечно, это очень хороший признак. Вы видите, что многие игроки остались на скамейке запасных сегодня, многие травмированы, но и в их отсутствие мы добились результата. Это показывает нашу силу"


но на пути к трофеям, нам же не одни блекберны да болтоны будут противостоять
13 сентября 2010 20:28     Forward    Посетители    Комментариев: 215  
Такое ощущение что в этом сезоне Арсенал покажет то что не когда не показывал!Команда стала взрослее и когда раньше она играла только в красивый футбол!То теперь в нужных матчах парни выходят на поле бится!Но при этом не забывая про красоту и радуюют зрителя!Вобщем в этом сезоне что то будет!
13 сентября 2010 22:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Forward,
очень на это надеюсь так как очень жду от арса любово трофея
14 сентября 2010 11:18     mark_united    Посетители    Комментариев: 192  
Это всегда нужно!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео