Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 32 человек
» » » 1 тур: "Болтон" - "Арсенал" 0:5, отчет

1 тур: "Болтон" - "Арсенал" 0:5, отчет

Отчет о матче первого тура среди резервных команд, между "Болтоном" и "Арсеналом"

Премьер-лига резервных составов, Лаэнкс Каунти Граунд, среда 25 августа 2010, 19-00.

"Болтон": Леинтон, Райли, Блейкмэн, Шитту (Линч 72'), Коэн, Конноли, О'Хеллоран, О'Брайен, Ивс, Рига (Обадейи 72'), Уорд.

"Арсенал": Манноне, Нордтвейт, Круз, Хойт (Йеннарис 47'), Мигэль, Истмонд, Ренделл, Анеке (Дикон 82'), Баразит, Афоб (Эвина 82'), Эммануэль-Томас.

Голы: Эммануэль-Томас 42,90 Баразит 63 Анеке 70, 81

В первом матче сезона 201011 "канониры" уверенно обыграли резервную команду "Болтона", со счетом 5-0.

Джей Эммануэль-Томас первым открыл счет, подкрутив мяч с левой ноги от края штрафной, под конец первого тайма. Второй гол забил голландец Баразит на 63 минуте, а за двадцать минут до окончания, Чукс Анеке довел преимущество "канониров" до четырех мячей, сделав дубль.

Жирную точку в матче, уже в компенсированное время, поставил все тот же Эммануэль-Томас.

Большую часть первого тайма игра проходила на равных, но после того, как канониры забили первый мяч, игроки "Болтона" стали контролировать игру, но не создали ни одного момента, который бы стоил упоминания о нем.

Это был фантастический старт сезона, и многие игроки, такие как Анеке доказали, что достойны места в основе резервной команды. Тренер Нил Банфилд выпустил сильный состав на этот матч. Манноне занял место в рамке, Хойт составил компанию капитану команды Мигелю в центре обороны, Говард Нортвейт и Томас Круз были фланговыми защитникми.Трио полузащитников составили Анеке, Грег Истмонд и Марк Рендалл. Баразит присоединился к Бенику Афобу и Эммануэлю-Томассу в атакующей линии.
Источник: arsafans.com
Дата: 6 сен 2010