Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » » Арсен Венгер ответит на вопросы болельщиков "Арсенала"

Арсен Венгер ответит на вопросы болельщиков "Арсенала"

Арсен Венгер ответит на вопросы болельщиков "Арсенала"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер будет допрошен болельщиками в традиционной встрече с акционерами "вопрос-ответ" (Q&A). Она пройдет 16 сентября на "Эмирейтс".

Болельщики все больше беспокоятся и хотят знать, почему Арсен не покупал вратаря, несмотря на продолжительное летнее преследование Марка Шварцера, и использовал только четверть бюджета, выделенного на трансферы во время окна.

Венгер отложил свою традиционную встречу "Q&A" с болельщиками в прошлом сезоне, которая должна была быть в мае 2010, из-за опасения негативной реакции после пятого подряд года без трофеев.

Последняя встреча француза с болельщиками в мае 2009 получилась безобразной, когда акционеры подвергли сомнению его способность управлять командой и выступили с критикой в его адрес.

Потрясенный Венгер назвал некоторые из вопросов "позорными" и затем отказался отрицать, что он вел переговоры с президентом "Реала" Флорентино Пересом.

Акционеры раскритиковали Венгера за то, что он не выиграл ни одного титула, всегда вставал на защиту команды, частенько незаслуженно, хотел заключить новый контракт "с больным престарелым" Микаэлем Сильвестром, не использовал Андрея Аршавина в полуфинальном поражении Кубка Англии от "Челси" (2009) и его отказ заменить пятерых полузащитников - Жилберто Силву, Матьё Фламини, Александра Глеба, Лассана Диарра и Томаша Росицки, который провел тогда весь сезон вне игры.

Венгер был настолько расстроен реакцией, что встреча сезона 2009-2010 была перенесена в начало кампании 2010-2011 в надежде, что болельщики будут в более положительном настроении в первые недели.
Источник: arsamania.com
Дата: 6 сен 2010
Просмотров: 1484
6 сентября 2010 15:27     gnida    Посетители    Комментариев: 503  
думаю опять налетят на веню
6 сентября 2010 16:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
я бы хотел онлайн-конференцию)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео