» » » Светская хроника за пятницу

Светская хроника за пятницу

"Тоттенхэм" планирует арендовать Клаас-Яна Хунтелаара. "Фулхэм" надеется заполучить Шея Гивена и Роке Санта-Круса. Мартен Стекеленбург не заинтересован в переходе в "Арсенал". Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

"Тоттенхэм" ведет переговоры об аренде сроком на год нападающего "Милана" Клаас-Яна Хунтелаара. Сделка предусматривает возможность последующего выкупа трансфера игрока "шпорами" за 12 миллионов фунтов. Итальянский клуб не собирается удерживать голландца, поскольку собирается его заменить Робиньо или Златаном Ибрагимовичем. (Daily Mirror)

"Ньюкасл" и "Вест Хэм" хотят арендовать нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина. (TalkSport)

"Фулхэм" Марк Хьюза надеется заполучить двоих игроков "Манчестер Сити" - голкипера Шея Гивена и нападающего Роке Санта-Круса. (Daily Mail)

Голкипер "Аякса" Мартен Стекеленбург после выхода своего клуба в групповой этап Лиги Чемпионов заявил, что он не заинтересован в выступлении за "Арсенал". (TalkSport)

"Вест Хэм" хочет купить 29-летнего правого защитника "Гамбурга" Гая Демеля. (TalkSport)

"Стоук" и "Портсмут" планируют обменяться игроками. Лайам Лоуренс с Дэйвом Китсоном отправятся выступать за "помпи", а "гончары" получат Марка Уилсона. (Daily Mirror)

Полузащитник Скотт Паркер подпишет новый контракт с "Вест Хэмом". Футболист отказал "Тоттенхэму", предлагавшему "молотобойцам" 8 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Главный тренер "Ньюкасла" Крис Хьютон надеется, что защитник Стивен Тэйлор, выставленный клубом на трансфер, все же не будет продан. (The Sun)

Другие слухи

Премьер-Лига может запретить клубам отпускать своих игроков в аренду, чтобы избежать накопления большого количества людей в команде, как это сейчас происходит с "Манчестер Сити". (The Guardian)

Новичок "Манчестер Юнайтед" Бебе, купленный сэром Алексом Фергюсоном не глядя за 7.4 млн. фунтов, был исключен из тренировочного матча "красных дьяволов", поскольку оказался "слишком медленным". (Daily Mail)

Звезда "Барселоны" Лионель Месси считает, что "Ливерпуль" должен проявить человечность и отпустить Хавьера Маскерано. (Daily Mirror)

Бывший тренер "Халла" Фил Браун заявил, что хочет возглавить сборную Англии. (TalkSport)

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз не собирается возвращаться в сборную Англии. (The Sun)

Наставник "Уигана" Роберто Мартинес признался, что новое предложение "Бирмингема" о покупке вингера Шарля Н'Зогбиа оказалось меньше, чем предыдущее. (The Sun)

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер раскритиковал стиль "Стоука", заявив, что те играют "в регби". (Daily Star)

Президент УЕФА Мишель Платини нашел способ гарантировать "на 99%", что рефери больше не будут ошибаться. Вместе с известным Пьерлуиджи Коллиной футбольный чиновник собирается лучше тренировать рефери, поскольку те физически должны быть "так же готовы, как и игроки". (Daily Mail)

Временный тренер "Астон Виллы" Кевин Макдональд признал, что после вылета из Лиги Европы от "Рапида" теперь ему не видать постоянной должности. (Sky Sports)
Источник: premiership.ru
Дата: 27 авг 2010
27 августа 2010 14:10     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564

ой, куда же мы свою молоджку отправлять будем?)
27 августа 2010 14:12     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Ура хоть какието действия на счёт киперов!!

Ура хоть какието действия на счёт киперов!!"Арсенал" еще не потерял надежды подписать ветерана "Фулхэма" Марка Шварцера, но параллельно сделал запрос в "Лилль" относительно голкипера Микаэля Ландро. (Daily Mail)

27 августа 2010 14:18     zxcvbn52    Посетители    Комментариев: 130
цучка
27 августа 2010 14:40     canonir    Посетители    Комментариев: 804
чето не верится что мы уже в это окно подпишем шварцера
27 августа 2010 14:53     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
canonir,
мы голкипера вообще не подпишем
27 августа 2010 15:07     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147
-блин они в Барселоне вообще охренели!платите нормальные деньги,тогда отпустят!
27 августа 2010 15:27     Fatal    Gooner    Комментариев: 229

хотелось бы кипера=)
Цитата: !

XDDD за такие деньги купили и не нужен им еще и не глядя...ппц=)))
Цитата: !

Барса вообще оборзела напоминает ситуацию с Сеском!
Цитата: !

во-во с этими вбрасываниями Делапа!
27 августа 2010 16:54     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
А мож ещё купим шварцера, хотя врядли
27 августа 2010 17:13     LeMaX    Посетители    Комментариев: 130
купим шварцера 31 августа в 23 55 xD