Светская хроника за среду

"Вест Бромвич" надеется заполучить Давида Нгога. Вильям Галлас близок к переходу в "Тоттенхэм". Скотт Паркер подпишет новый контракт с "Вест Хэмом". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Главный тренер "Вест Бромвича" Роберто Ди Маттео по-прежнему надеется заполучить нападающего "Ливерпуля" Давида Нгога. "Это тот игрок, который нас интересует, и над приобретением которого мы работаем", - сообщил итальянец. (Press Association)

"Тоттенхэм" сделал предложение 33-летнему центральному защитнику Вильяму Галласу, чей контракт с "Арсеналом" истек ранее летом. (Daily Telegraph)

Галлас потребовал от "шпор" контракт на 2 года. (Daily Mail)

Первым приобретением наставника "Фулхэма" Марка Хьюза станет защитник "Бенфики" сборной Алжира 23-летний Рафик Халиш. Сделка оценивается в 1.8 миллионов фунтов. (Daily Mirror)

Марку Хьюзу предстоит непростой диалон с голкипером Марком Шварцером, который направил в адрес руководства клуба требование отпустить его в "Арсенал". (The Sun)

"Вест Хэм" близок к приобретению 29-летнего защитника "Марселя" Бенуа Шейру - родного брата бывшего нападающего "Ливерпуля" Бруно Шейру. (Daily Mirror)

Капитан "Вест Хэма" Скотт Паркер положит конец слухам вокруг своего будущего и подпишет новый 4-летний контракт с клубом. (The Sun)

Бывший полузащитник "Вест Бромвича" Роберт Корен отказал новичку Премьер-Лиги "Блэкпулу". Взамен капитан сборной Словении намерен перебраться в "Халл", выступающий в Чемпионшипе. (Daily Mail)

Вингер "Стоука" Лайам Лоуренс отказался от перехода в "Селтик", чтобы остаться со своим нынешним клубом. (Sky Sports)

"Стоук" отказался продать голкипера Асмира Беговича в "Челси". (ESPN)

"Стоук" и итальянская "Брешия" ведут борьбу за полузащитника "Вест Хэма" Радослава Ковача. (Daily Star)

"Вест Хэм" согласовал аренду нападающего "Аякса" Миралема Сулеймани и теперь ожидает разрешения на работу в Англии для новичка. (ESPN)

Другие слухи

Тренер "Эвертона" Дэвид Мойес совершенно не заинтересован в вакантной должности рулевого "Астон Виллы". (TalkSport)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что потребуются "годы", чтобы забыть о провале сборной Англии на Чемпионате Мира. (The Guardian)

Стивен Джеррард признался, что он бы сам освистал сборную Англии, если бы был болельщиком. (Прочие)

Нападающий сборной Англии Бобби Замора признался, что одно время он задумывался о выступлении за сборную Тринидада и Тобаго. Тогда это был "единственный шанс" поиграть на международном уровне. (Daily Mirror)

Психологи, работающие с игроками клубов Премьер-Лиги, считают, что на выступление многих их пациентов серьезное влияние, зачастую негативное, оказывают компьютерные игры. (Daily Star)
Источник: premiership.ru
Дата: 11 авг 2010
Просмотров: 2068
11 августа 2010 13:05     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
спасибо
11 августа 2010 13:14     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
wink
11 августа 2010 13:42     ronny    Посетители    Комментариев: 484
блин, столько много новостей про стоук и вест хэм, а про big4 почти ничего нет(((
11 августа 2010 14:07     gnida    Посетители    Комментариев: 503
gallas сука ебана каб он здох *упс*ас как можно перейти в тотенхем вот гандон извините за маты здержатся не могу!
11 августа 2010 14:17     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
спасибо ..
нечего нового не увидел)
11 августа 2010 15:44     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667