» » » Светская хроника за вторник

Светская хроника за вторник

"Фулхэм" хочет арендовать Александра Глеба. "Барселона" хочет купить Микеля Артету вместо Фабрегаса. Фернандо Торрес решил остаться в "Ливерпуле". Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

У главного тренера "Тоттенхэма" Харри Рэднаппа осталось на летние трансферы всего 9 миллионов фунтов, в результате чего наставник готов прибегнуть к аренде игроков. (Daily Mirror)

"Милан" интересуется мексиканским нападающим "шпор" Джованни Дос Сантосом и готов предложить взамен Клаас-Яна Хунтелаара. (Daily Mail)

Новый тренер "Фулхэма" Марк Хьюз хочет арендовать полузащитника "Барселоны" Александра Глеба, ранее выступавшего в Англии за "Арсенал". (Daily Mail)

"Фулхэм" и "Стоук" ведут борьбу за нападающего "Манчестер Сити" Роке Санта-Круса. (Daily Mail)

"Челси" вскоре завершит приобретение полузащитника "Бенфики" Рамиреса за 18.3 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Полузащитник Месут Озил, которым интересуются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", потребовал у бременского "Вердера" снизить ценник за свою голову до 16 млн. фунтов. (Daily Star)

Если "Барселоне" не удастся заполучить капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса, то взамен каталонцы хотят приобрести полузащитника "Эвертона" Микеля Артету. (Daily Express)

"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести полузащитника мадридского "Реал Мадрида" Лассану Диарра. (IMScouting)

В ближайшие дни "Сандерленд" арендует нападающего "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбека. (The Times)

Тренер "Вест Хэма" Аврам Грант не планирует расставаться с 26-летним нападающим Карлтоном Коулом, за которого "Стоук" предложил 9 млн. фунтов. (Daily Star)

"Блэкберн" купит 22-летнего нападающего "Эвертона" Джеймса Вона за 1.5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Полузащитник "Халла" Джимми Буллард отказался от перехода в "Селтик" на правах годичной аренды. (Daily Record)

Другие слухи

"Ливерпуль" обязан до 13 августа ответить китайскому бизнесмену Кенни Хуангу на предложение о покупке клуба. (The Sun)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес продолжает лечить травму паховых мышц и начало сезона будет вынужден пропустить. Сам испанец не собирается покидать "Энфилд". (Daily Mirror)

Полузащитник "Арсенала" Денилсон раскритиковал "Барселону" и ее игроков за "преследование" Цеска Фабрегаса. (Daily Mirror)

Ветеран Кану подпишет новый контракт с "Портсмутом". В субботу нападающий принял участие в товарищеском матче "помпи" против "Фулхэма". (Daily Mail)
Источник: premiership.ru
Дата: 3 авг 2010
Просмотров: 1924
3 августа 2010 17:18     Leon    Посетители    Комментариев: 326
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

что-то новенькое
3 августа 2010 17:24     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398

было бы здорово
3 августа 2010 17:25     Leon    Посетители    Комментариев: 326