Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Манчестер Сити" договорился о приобретении 19-летнего нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли. Сделка оценивается в 24 миллиона фунтов. (Daily Mail)

В течение понедельника состоятся переговоры главного тренера "Астон Виллы" Мартина О'Нила и полузащитника Джеймса Милнера, который отчаянно хочет перейти в "Сити". (The Guardian)

Смирившись с потерей Милнера, О'Нил вскоре рискует потерять и вингера Эшли Янга, серьезный интерес к которому проявляет "Тоттенхэм". (Daily Mirror)

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо сообщил руководству своего клуба, что левый защитник "Челси" Эшли Коул - его самый желанный трансфер. (The Sun)

Рулевой "Челси" Карло Анчелотти посоветовал Моуриньо "забыть о Коуле". (Daily Telegraph)

Полузащитник "Манчестер Сити" Стивен Айрланд поссорился с тренером команды Роберто Манчини и вскоре будет выставлен на продажу. (Daily Mirror)

Манчини готов потратить 50 млн. фунтов на приобретение нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. (Daily Mirror)

Желающих арендовать нападающего "Ливерпуля" Давида Нгога практически не стало после того, как стало известно, что зарплата француза составляет 2 млн. фунтов в год. (Daily Mirror)

"Блэкпул" и "Сандерленд" ведут борьбу за право арендовать нападающего "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбека. (Daily Mirror)

Вернувшийся в Премьер-Лигу "Ньюкасл" надеется арендовать вингера "Марселя" Хатема Бен Арфа. (Daily Telegraph)

Несмотря на слухи об уходе Робби Кина из "Тоттенхэма", главный тренер лондонцев Харри Рэднапп готов оставить за ирландцем капитанскую повязку и место в составе команды. (Daily Telegraph)

"Халл" оставил полузащитника Джимми Булларда вне своего предсезонного турне. Клуб не хочет, чтобы дорогостоящий игрок, выставленный на трансфер, получил травму. (Daily Mail)

"Арсенал" улучшил свое предложение за защитника "Эвертона" Фила Ягиелку до 16 млн. фунтов. (Daily Star)

Другие слухи


На текущей неделе состоится встреча полузащитника Цеска Фабрегаса и главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, где будет обсуждаться будущее футболиста. (Sunday Mirror)

Цеск Фабрегас уже подписал 5-летний контракт с "Барселоной" с зарплатой в 7 млн. фунтов в год. Однако, своего возвращения на "Ноу Камп" полузащитнику, вероятно, придется ждать еще год. (Sport.es)

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста считает, что Фабрегас не вернется в Каталонию нынешним летом. (News of the World)

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз уверен, что сэр Алекс Фергюсон способен руководить "красными дьяволами" еще в течение 5 лет. (News of the World)

Полузащитние "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун считает, что для достижения успеха в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов его команда должна научиться "играть грязно". (Daily Star)

Полузащитник Микель Артета станет самым высокооплачиваемым игроком за всю историю "Эвертона". (Mail on Sunday)

Контракт экс-нападающего "Арсенала" Эдуардо Да Сильвы с донецким "Шахтером" предусматривает требование со стороны клуба, чтобы игрок выучил русский язык в течение 4 месяцев. В Украине хорват будет получать 50 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mail)
Источник: premiership.ru
Дата: 26 июл 2010
Просмотров: 2161
26 июля 2010 13:57     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
Цеск Фабрегас уже подписал 5-летний контракт с "Барселоной" с зарплатой в 7 млн. фунтов в год. Однако, своего возвращения на "Ноу Камп" полузащитнику, вероятно, придется ждать еще год. (Sport.es)

Пизьдёшь!!!
26 июля 2010 14:17     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647  
fabregas 4,
причём полный!
26 июля 2010 14:42     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398  
Вернувшийся в Премьер-Лигу "Ньюкасл" надеется арендовать вингера "Марселя" Хатема Бен Арфа. (Daily Telegraph)---хех loll

про фабри даж коментить не хочу...

"Арсенал" улучшил свое предложение за защитника "Эвертона" Фила Ягиелку до 16 млн. фунтов. (Daily Star)--- надеюсь перейдёт...
26 июля 2010 16:10     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
Ягел как норм а остальное ХХУУУЙЙНННЯЯ
26 июля 2010 16:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
новочти просто жуть
26 июля 2010 17:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
мрак. балотелли переходит на скамейку
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео