» » » Ботельо переходит в "Картахену" на правах аренды

Ботельо переходит в "Картахену" на правах аренды

Бразильский защитник "Арсенала" Педро Ботельо ближайший сезон 2010-2011 проведёт в команде Испанской Сегунды "Картахене". 20-летний "канонир" в третий сезон подряд будет играть в Испании после того, как недавно его прошение о разрешении на работу было отклонено.

Ботельо прервал свой отпуск в Южной Америке и теперь проведёт выходные в Мурсии, где пройдёт медицинское обследование. Затем он будет представлен прессе и фанатам на стадионе команды "Картаханова" в понедельник днём. Педро будет играть вместе с бывшим футболистом "канониров" Паскалем Сиганом, в клубе, который был основан лишь в 1995 году. Вратарь первой команды "Арсенала" Мануэль Альмуния - один из тех людей, когда-либо игравших за "Картахену". Испанский клуб закончил прошедший сезон в Сегунде на 5 месте.

"Арсенал" пытался заполучить для Ботельо разрешение на работу, ведь бразилец всё ещё не может получить испанское гражданство. Однако, теперь он начнёт свой третий сезон на правах аренды: ранее Педро выступал за "Саламанку" и "Сельту".
Источник: Arsamania.com
Дата: 24 июл 2010
24 июля 2010 11:02     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
очень молодой клуб!!!
24 июля 2010 11:21     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Sv_ВанЯ_vS,
угу и только развивающий ..
24 июля 2010 13:23     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
спасибо! правильно, хай туда идёт, нечего нам скамейку греть!
24 июля 2010 13:36     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
блин а я подумал Балателио к нам в аренду=)))