» » » Светская хроника за вторник

Светская хроника за вторник

Цеск Фабрегас по-прежнему хочет перейти в "Барселону". "Манчестер Сити" в Италии ведет переговоры о покупке Марио Балотелли. "Сандерленд" лидирует в борьбе за Сола Кэмпбелла. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас не теряет надежд перебраться в "Барселону" нынешним летом. Полузащитник готов подать руководству своего клуба официальное требование выставить его на трансфер. (Daily Mail)

"Барса" надеется провести встречу с руководством "Арсенала", чтобы обсудить будущее Фабрегаса. После этого каталонский клуб будет готов сделать второе предложение о покупке Цеска. (Daily Telegraph)

"Панатинаикос" хочет заполучить защитника "Арсенала" Вильяма Галласа. Греки предлагают опытному французу зарплату в 25 тысяч фунтов и единовременный бонус в размере 1 млн. фунтов. (The Sun)

"Ливерпуль" надеется, что подписание контракта с Джо Коулом, который в течение 4 лет заработает 18.7 млн. фунтов, убедит Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса остаться на "Энфилде". (The Guardian)