» » » "Вест Хэм" вступает в борьбу за Кэмпбелла

"Вест Хэм" вступает в борьбу за Кэмпбелла

Новый главный тренер "Вест Хэма" Авраам Грант, по сообщениям News of the World, желает пописать контракт с 35-летним защитником "Арсенала".

Как известно, в услугах английского центрального защитника заинтересованы шотландский "Селтик" и английский "Сандерленд". Теперь на игрока линии обороны стали претендовать и "молотобойцы", у руля которых Авраам Грант, стремящийся преобразовать команду после своего назначения на свой пост.

Кэмпбелл, напомним, провел свою продолжительную карьеру в сразу целом ряде клубов. Воспитанник "Тоттенхэма" провел в составе "канониров" шесть лет, позже, сезон отыграв в стане "Портсмута", Сол успел поиграть за клуб Второй Футбольной Лиги Англии "Ноттс Каунти".

После этого 35-летний защитник снова вернулся в команду Арсена Венгера. Сейчас же игрок находится в статусе свободного агента, что позволяет ему самому выбирать клуб.
Источник: arsamania.com
Дата: 12 июл 2010
12 июля 2010 09:08     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
остовайся, Сол!!!