» » » Светская хроника за пятницу

Светская хроника за пятницу

"Манчестер Сити" сделает предложение "Челси" о покупке Дидье Дрогба. "Манчестер Юнайтед" заинтересовался Месутом Озилом. "Бирмингем" продлит контракт с Алексом Маклишем. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

"Челси" начнет переговоры о покупке нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса. Первое предложение "синих" оценивается в 30 миллионов фунтов. (Daily Star)

Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер заявил, что он не заинтересован в переходе в "Манчестер Юнайтед", несмотря на предложенные 29 млн. фунтов. (Daily Mail)

Главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон проявляет интерес к звезде сборной Германии и бременского "Вердера" Месуту Озилу, чьи услуги стоят 25 млн. фунтов. (Daily Express)

"Манчестер Сити" предложит "Челси" 20 млн. фунтов за 32-летнего нападающего Дидье Дрогба. (The Sun)