» » » Сеск Фабрегас,Лоран Косьельни,Джо Коул и Томаш Росицки??

Сеск Фабрегас,Лоран Косьельни,Джо Коул и Томаш Росицки??

“Барселона”опять охотится за Сеском.Косьельни подписал контракт,но будет ли он игроком основы?Джо Коул или Томаш Росицки?

Чемпионат Мира почти закончился да и сезон АПЛ не за горами.Многие сходятся во мнении,что Чемпионат Мира даже на половину не так интересен,как Лига Чемпионов или АПЛ,которые проходят каждый год.Один из голландских игроков сказал,что Лига Чемпионов лучше,нежели Чемпионат Мира.

Херард Пике не перестаёт говорить о Фабрегасе,который желает присоединиться к “Барселоне”,сейчас это уже начинает раздражать.Тот факт ,что капитан “Арсенала” не опровергает слухи, подтверждает его интерес к переходу на “Камп Ноу”. Арсенал даст уйти,если Фабрегас сам того захочет,НО за приличную цену (пусть не 60 миллионов,даже 30-40) и 2-3 хороших игроков “Барселоны”.Желание Фабрегаса вернуться домой отражает его цену.Именно по этой причине “Барселона” не поднимает планку выше 30 миллионов.Они же знают,что он хочет присоединиться к ним,поэтому и хотят купить по-дешёвке. Все любят Фабрегаса,он лидер и символ “Арсенала”,но всё-таки любовь к клубу важнее в отношении отдельно взятого игрока. Что же касается Пике, он может говорить что угодно,но капитану “Арсенала”не позволят уйти из-за нецелесообразной цены.”Барса” может платить хоть всем своим игрокам,распространяющим слухи,но если они хотят Сеска Фабрегаса,то пусть платят его цену.

Косьельни стал игроком “Арсенала”,но станет ли он игроком основы?
Сегодня (5 июля 2010) Лоран Косьельни будет объявлен официально игроком “Арсенала”.Это не может не радовать.Но есть одна вещь,которая даёт почву для размышлений.Косьельни левша,как и Вермален.Арсен Венгер собирается использовать двух левоногих защитников в центре или же он(Косьельни) придёт как дублёр Вермалена?Несомненно Лоран Косьельни хороший защитник,но можно ли чувствувать себя уверенно имея 2 левшей в центре защиты?А может Косьельни умеет играть не только на позиции центрального защитника?

Джо Коул или Томаш Росицки?
Ещё один слух,который не даёт покоя это “Присоединение Джо Коула к Арсеналу”Хотя слухи на эту тему угасли,лично я думаю что Коул присоединится к Арсеналу,если только клуб не изменит мнение.Но если он присоединится к Арсеналу,означает ли это окончание карьеры Росицики в стане “канониров”?Действительно ли Коул лучше ,чем Росицки?А может Венгер собирается использовать кого-то из них на позиции Сеска Фабрегаса?
А вы что думаете?

источник:www.arsenalnews.co.uk

Дата: 5 июл 2010
5 июля 2010 13:33     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Cool nnenado
5 июля 2010 14:01     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
Коула былоб кул а про Сеска слухи
5 июля 2010 14:15     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
Росю надо оставлять в любом случае а с Эду прощаться!!!
5 июля 2010 15:26     KeKc    Посетители    Комментариев: 738

Херард Пике не перестаёт говорить о Фабрегасе,который желает присоединиться к ”Барселоне”,сейчас это уже начинает раздражать

действительно бесит уже
5 июля 2010 15:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Fatal-ArsaFan, friends
5 июля 2010 15:50     rafael    Посетители    Комментариев: 202
про то что два центральных защитника не могут быть левшами - это бред
5 июля 2010 20:46     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Цитата: rafael
про то что два центральных защитника не могут быть левшами - это бред

полностью согласен!
5 июля 2010 22:17     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Fatal-ArsaFan,
полностью согл.
6 июля 2010 00:58     мотя    Посетители    Комментариев: 129
круто))))не поймёшь))))
6 июля 2010 01:46     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
rafael,
согласен,всмысле два левых не могут?!ну правши играют же)))
6 июля 2010 09:55     dimantos    Посетители    Комментариев: 379
Цитата: Fatal-ArsaFan
Росю надо оставлять в любом случае а с Эду прощаться!!!

росицково надо отпускать он тереь небудет в основе