» » » "Арсенал" готовит конкретные трансферные сделки

"Арсенал" готовит конкретные трансферные сделки

Футбольный клуб "Арсенал" имеет достаточные средства для совершения конкретных сделок на трансферном рынке. На данный момент "Арсеналу" необходимо найти замену своим центральным защитникам: Галласу, Кемпбеллу, Сильвестру, чьи контракты закончились этим летом.

Одну замену наставник "Арсенала" уже нашёл, это как известно Лоран Косьелни. В ближайшие дни Косьелни будет официально представлен в "Арсенале". Также у Венгера есть мысли по поводу преобретения Мертезакера из "Вердера". Немецкий "гигант" был бы хорошим дополнением к защите "Арсенала". Возможно Сол Кемпбелл снова подпишет контракт с "канонирами".

Однако, позиция защиты - не единственная, требующая усилений. Арсен Венгер намекнул, что он заинтересован в подписании Джо Коула и Хонды, которые могут стать неожиданным дополнением к команде "Арсенала".

Все эти игроки могут перегрузить "Арсенал", но согласно широко распространенным сообщениям, "Арсенал" продаст Томаша Росицки и Эдуардо. Они в этом сезоне не смогли впечатлить менеджера "канониров". Эдуардо не смог заиграть хорошо, после его ужасающего повреждения, да и прибытие Маруана Шамаха смогло ограничить его основные возможности в команде.

источник : arsenal-london.net

Дата: 5 июл 2010
5 июля 2010 09:59     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
с Росицки жаль ... ну я бы на месте Эдуардо сменил клуб , т.к. место в основе нет ... а ему нужна основа чтобы играть и улучшить хоть на немного свою форму ..
Мертезакер было бы круто !)
5 июля 2010 10:25     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
мертезакер уххх. было бы вообще нереально) вердер - явно не клуб его уровня)
5 июля 2010 11:14     ronny    Посетители    Комментариев: 484
мертесакер и джо коул - это супер!!!
еще бы вратаря купить помоложе чем шварц, было бы вобще зае*ись!)
5 июля 2010 20:41     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Цитата: ronny
еще бы вратаря купить помоложе чем шварц, было бы вобще зае*ись!)

Лично я хочу, чтобы в "Арсенал" перешёл ХАРТ eace0cf5074d