Светская хроника за среду

Роман Павлюченко хочет покинуть "Тоттенхэм". "Астон Вилла" договорилась о покупке Ричарда Данна. Коло Туре станет новым капитаном "Манчестер Сити". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Нападающий Роман Павлюченко попросил руководство "Тоттенхэма" продать его в другой клуб, поскольку россиянин недоволен количеством той игровой практики, что он получает на "Уайт Харт Лэйн". (The Sun)

"Тоттенхэм" ведет переговоры о приобретении бразильского полузащитника Сандро из "Интернасионаля" за 15 миллионов фунтов. Также "шпоры" интересуются полузащитником "Ле Хавра" Кевином Анином и пригласили на просмотр нападающего загребского "Динамо" Марио Манджукича. (Daily Mail)

Еще одним новичком команды Харри Рэднаппа может стать защитник сборной Гондураса Осман Чавес. (The Independent)

"Эвертон" поспорит с "Астон Виллой" за защитника "Портсмута" Сильвена Дистена, чьи услуги оцениваются в 5 млн. фунтов. (The Sun)