» » » Анри удивлен сомнениями Варди насчет "Арсенала"

Анри удивлен сомнениями Варди насчет "Арсенала"

Легенда "Арсенала" Тьерри Анри удивлен, что у нападающего "Лестера" Джейми Варди возникли сомнения насчет перехода в команду Арсена Венгера.

Контракт на четыре года с удвоенной зарплатой — получить такое предложение в 29 лет мечтает едва ли не любой футболист, однако "Арсеналу" не удалось добиться немедленного ответа от Варди.

Ожидается, что решение о своем будущем Джейми примет только после Евро-2016, что весьма удивляет Анри.

"Я лишь могу сказать, что если бы я выступал за "Лестер", и мне бы поступило предложение от "Арсенала", я бы отправился туда. Либо у него есть другое предложение, либо "Арсенал" больше не кажется ему привлекательным".

"Не поймите меня неправильно. Он провел удивительный сезон, который войдет в историю. Однако у меня есть сомнения, сможет ли он играть в нападении против команд, которые отсиживаются в обороне. Он был великолепен в прошлом сезоне, однако у меня остаются вопросы", — сообщил Анри BBC Radio 5 Live.

Дата: 16 июн 2016