» » » Парлор: "Арсеналу" необходимо покупать еще 4 игроков"

Парлор: "Арсеналу" необходимо покупать еще 4 игроков"

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор считает, что "Арсеналу" необходимо совершить целый ряд приобретений этим летом.

Этим летом главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже пригласил одного новичка в свою команду. Однако Парлор считает, что только лишь Гранита Джаки "Арсеналу" мало, и нужно совершить еще три-четыре приобретения.

"Арсеналу" совершенно точно нужно пригласить ряд игроков в клуб. Не нужно быть специалистом, чтобы увидеть, где им требуется усиление. Нападающий, центральный защитник, плюс им нужно заменить ушедших Матье Фламини, Микеля Артету и Томаша Росицки".

"Несколько игроков ушли, и одного Венгер уже купил. Поэтому я ожидаю еще трех-четырех новичков. Впереди длинный и тяжелый сезон, поэтому глубина состава — это очень важный фактор".

"Сейчас на рынке невероятная конкуренция. Жозе Моуриньо, Пеп Гвардиола, Антонио Конте и Юрген Клопп будут претендовать на одних и тех же игроков", - сообщил Парлор Sky Sports.

Дата: 16 июн 2016