Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » » Арсен Венгер восхищен Канте

Арсен Венгер восхищен Канте

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил свое восхищение полузащитником "Лестера" Нголо Канте, тем самым подогрев слухи о возможном переходе игрока сборной Франции на "Эмирейтс".

25-летний Канте блестяще провел свой дебютный английский сезон, поспособствовав победе "лис" в Премьер-Лиге. По слухам, трансфер соотечественника Венгера может быть выкуплен всего за 20 миллионов фунтов.

Сам Канте уже заявил, что решение о своем будущем примет после Евро-2016. Тем временем, Венгер сделал намек, что "Арсенал" присоединится к борьбе за Нголо.

"Я восхищаюсь Нголо Канте, он мне очень нравится. Он дает тебе идеи. Он дает тебе ощущение, что чем выше уровень, на котором он играет, тем ему проще".

"Если говорить о цифрах, то он совершил наибольшее количество перехватов в Европе, значительно опередив ближайшего преследователя".

"Он обладает невероятным мастерством. Он чувствует игру, и это дано лишь немногим. Он всегда там, где и должен быть. Это очень редкое качество для центрального полузащитника. Он всегда в правильном месте, и это не совсем обычно", — сообщил Венгер beIN Sports.


Дата: 11 июн 2016
Просмотров: 1187
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео