» » » Жиру: "Варди хочет в "Арсенал"

Жиру: "Варди хочет в "Арсенал"

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру подтвердил, что лучший бомбардир "Лестера" Джейми Варди хочет перейти к "канонирам".

Лишь пару дней назад стало известно, что "канониры" активировали пункт в контракте Варди с "Лестером" о выкупе его трансфера за 20 миллионов фунтов.

Теперь Варди может самостоятельно принять решение относительно своего будущего, и Жиру заранее знает, каким будет выбор игрока сборной Англии. Оливье надеется, что в следующем сезоне будет играть в паре с Джейми.

"Мне сказали, что Джейми хочет присоединиться к нам, и это очень хорошие новости для нас. Думаю, мы сможем дополнять друг друга, и мне больше нечего сказать. Он великолепный игрок, так что это хорошо нас".

"Означает ли это, что мы изменим игровую схему? Конечно, мы будем играть 4-4-2".

"Как я уже говорил раньше, я рад конкуренции. У нас в "Арсенале" всегда были великолепные нападающие, и я хочу лучшего для этого клуба. Надеюсь, это поможет нам выиграть титул".

"Босс хотел приобрести минимум одного или двух нападающих, поэтому я ожидал появления нападающего топ-уровня, и я думаю, это пойдет на пользу клубу. Надеюсь, он забьет много голов, как он это делал в "Лестере", — цитирует Жиру Sky Sports.

Дата: 5 июн 2016