Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек
» » » "Арсенал" сделает Морату самым высокооплачиваемым игроком клуба

"Арсенал" сделает Морату самым высокооплачиваемым игроком клуба

"Арсенал" готов сделать нападающего "Ювентуса" Альваро Морату самым высокооплачиваемым игроком клуба, чтобы отбить интерес к испанцу со стороны "Челси", "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.

Как известно, мадридский "Реал" собирается активировать пункт об обратном выкупе 23-летнего Мораты из "Ювентуса", чтобы выручить прибыль с продажи собственного воспитанника этим летом.

Клубы Премьер-Лиги внимательно следят за ситуацией вокруг Альваро и прорабатывают варианты, которые позволят им обойти конкурентов в борьбе за нападающего, чей трансфер оценивается в 50 миллионов фунтов.

Так, "Арсенал" готов сделать Морату самым высокооплачиваемым игроком клуба. Издание The Sun утверждает, что "канониры" могут предложить Альваро контракт с зарплатой в 150 тысяч фунтов каждые семь дней.

В данный момент самый большой оклад в лондонском клубе имеет плеймейкер Месут Озил, зарабатывающий 140 тысяч фунтов в неделю. После завершения Евро-2016 немец приступит к переговорам по новой сделке, которая может увеличить его жалованье.


Дата: 22 мая 2016
Просмотров: 1084
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео