» » » Беллерин: "Не представляю себя нигде, кроме "Арсенала"

Беллерин: "Не представляю себя нигде, кроме "Арсенала"

Защитник Эктор Беллерин заявил, что не представляет себя ни в каком другом клубе, кроме "Арсенала".

В сезоне 2015/16 Беллерин окончательно утвердился в качестве основного правого защитника "канониров", а в марте появились слухи, что "Барселона" видит в своем воспитаннике перспективную замену для ветерана Дани Алвеса.

Однако 21-летний испанец не собирается идти по стопам Тьерри Анри, Цеска Фабрегаса и Алекса Сонга, которые в свое время соблазнились величием "Барсы".

"Каждый год я говорю, что теперь Англия является моим домом. Я живу здесь уже много лет, моя семья и моя девушка здесь. Я очень счастлив, поэтому я не представляю себя где-либо еще, кроме "Арсенала".

"Каково мне было играть против "Барсы" в этом сезоне? "Барса" - это клуб, где я рос, я находился там с восьми лет. Находясь в "Барсе", я мечтал играть на "Ноу Камп", и моя мечта исполнилась, правда, немного в другой футболе. Это было особенно и прекрасно", - цитирует Беллерина Evening Standard.

Дата: 22 мая 2016