» » » В интернете появились фото Джаки в новой форме «Арсенала»

В интернете появились фото Джаки в новой форме «Арсенала»

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» и сборной Швейцарии Гранит Джака по всей видимости перешел в «Арсенал».

В сети появились снимки, на которых игрок позирует для официальных фотографий в новой форме лондонского клуба. Журналист MailOnline Том Фермери сообщил, что снимки сделала девушка футболиста. Клуб, очевидно, недоволен их преждевременной публикацией.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит около 30 миллионов фунтов, игрок будет зарабатывать 110 тысяч фунтов в неделю. Ожидается, что в течение двух дней о трансфере будет объявлено официально.

здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

В интернете появились фото Джаки в новой форме «Арсенала»

фото: твиттер Dream Team