» » » Озил готов обсуждать новый контракт только после Евро-2016

Озил готов обсуждать новый контракт только после Евро-2016

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил подтвердил, что в данный момент переговоры о новом контракте приостановлены и возобновятся только после Евро-2016.

Продление сотрудничества с Озилом и Алексисом Санчесом является одним из приоритетов для главного тренера "канониров" Арсена Венгера на это лето. Однако ситуация с обеими игроками выглядит непростой.

По слухам, "Арсенал" готов сделать 27-летнего Озила первым игроком в истории клуба, который будет получать 200 тысяч фунтов в неделю, однако в данный момент Месут не хочет отвлекаться от предстоящей поездки на Евро-2016 со сборной Германии.

"У меня все еще остается два года по контракту с "Арсеналом", как вы знаете. Мы поговорим с клубом и посмотрим, что случится в будущем. Как я уже сказал, я сосредоточен на Евро-2016 во Франции, это очень важный турнир для меня и моей команды после последнего Чемпионата Мира. А затем будет видно, как мы поступим с "Арсеналом", - сообщил Озил The National.

Дата: 17 мая 2016