» » » Джака хочет определиться с будущим перед Евро-2016

Джака хочет определиться с будущим перед Евро-2016

Полузащитник менхенгладбхаской "Боруссии" Гранит Джака рассказал, что хочет определиться со своим клубным будущим до старта Евро-2016.

Как известно, самый активный интерес к 23-летнему швейцарцу проявляет "Арсенал". Не исключено, что конкуренцию "канонирам" в этом вопросе составит Манчестер Сити, который может переключить свое внимание на Джаку из-за травмы полузащитника "Боруссии" Илкая Гюндогана.

По словам самого игрока, ему хотелось бы определиться со своим будущим до начала Евро-2016, где ему будет отведена важная роль в составе национальной команды.

"Если вопрос с моим будущим будет решен до начала Чемпионата Европы, это будет просто отлично. Я не хочу думать о таких вещах во время ответственного турнира", - цитирует Джаку Evening Standard.

Дата: 12 мая 2016