» » » «Реал» готов продать Хамеса, «Арсенал» и «Манчестер Сити» интересуются игроком

«Реал» готов продать Хамеса, «Арсенал» и «Манчестер Сити» интересуются игроком

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес, скорее всего, покинет клуб летом.

Руководители «Реала» пришли к мнению о том, что колумбийского хавбека необходимо продать.

В ближайшие недели президент мадридцев Флорентино Перес проведет личную встречу с агентом Хамеса Жорже Мендешем и сообщит об этом решении.

Интерес к Хамесу Родригесу проявляют «Арсенал» и «Манчестер Сити», но оба клуба рассчитывают потратить на этот трансфер значительно меньше тех 80 миллионов евро, что «Реал» заплатил «Монако» в 2014 году.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» интересуется Хамесом, сделка оценивается в 40–50 миллионов евро.

Добавим, что Хамес провел 46 матчей за «Реал», забил 17 голов и отдал 17 голевых передач. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Источник: sports.ru
Дата: 11 мая 2016