» » » Мануэль Пеллегрини: «Хотел, чтобы последний домашний матч в этом сезоне завершился с другим результатом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини попрощался с болельщиками «горожан».

«Хотел, чтобы последний домашний матч в этом сезоне завершился с другим результатом. Мы хотим квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Я провел замечательные, незабываемые годы с «Манчестер Сити». Хочу поблагодарить болельщиков за все, никогда не забуду вас. Вы нужны команде, уверен, в следующем сезоне клуб хорошо выступит во всех турнирах», – сказал Пеллегрини.

Источник: sports.ru
Дата: 8 мая 2016