Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 9 человек
» » » Санчес после замены в матче с «Норвичем» сразу уехал со стадиона, выразив недовольство ситуацией в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес недоволен ситуацией в клубе.

Чилиец был заменен на 84-й минуте матча с «Норвичем» и сразу направился в раздевалку, не пожав руку главному тренеру Арсену Венгеру. По информации The Telegraph, Санчес сразу же покинул стадион, не дожидаясь окончания матча.

Сообщается, что футболист таким образом выразил свое недовольство ходом переговоров по новому контракту и общей ситуацией в команде.

Венгер после матча постарался сгладить ситуацию, заявив, что Санчес просто хочет играть больше.

Впрочем, «Арсенал» не намерен продавать футболиста этим летом.

Источник: sports.ru
Дата: 7 мая 2016
Просмотров: 245
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Информация