» » » Фанаты «Арсенала»: «Венгер – 12 лет, извинения. Раньери – 9 месяцев, чемпионы»

Фанаты «Арсенала»: «Венгер – 12 лет, извинения. Раньери – 9 месяцев, чемпионы»

Болельщики «Арсенала» провели акцию протеста против главного тренера команды Арсена Венгера и руководства клуба во время матча 36-го тура АПЛ с «Норвичем» (1:0).

Фанаты лондонского клуба вывесили несколько баннеров: «Время для перемен. «Арсенал» устарел, нужен свежий подход», «Поддерживайте команду, но не режим», «Венгер = 12 лет, извинения. Раньери = 9 месяцев, чемпионы».

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери может привести клуб к чемпионству в дебютный сезон, а «Арсенал» не выигрывал премьер-лигу уже 12 лет.

Напомним, что о намерении провести акцию в начале недели сообщили объединения, недовольные тренером Венгером и владельцем клуба Стэном Кронке.

Источник: sports.ru
Дата: 1 мая 2016