» » » Рэднапп: "Венгер промыл мозги фанатам насчет четвертого места"

Рэднапп: "Венгер промыл мозги фанатам насчет четвертого места"

Эксперт Sky Sports Джейми Рэднапп считает, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер "промыл мозги" фанатам своего клуба насчет четвертого места.

Еще несколько лет назад, в период длительной бестрофейной серии клуба, Венгер сделал знаменитое заявление о том, что завоевание четвертого места в Премьер-Лиге и, как следствие, путевки в Лигу Чемпионов следует воспринимать за трофей.

Как раз четвертое место "канониры" и занимают за три матча до завершения этого сезона. До боли знакомая история вызывает разочарование у многих болельщиков, и Рэднапп выражает свою солидарность отошедшим от "гипноза" Венгера фанатам.

"Это словно День сурка. Мы повидали так много матчей в исполнении "Арсенала", когда все их идеи исчерпаны, и они просто ждут, пока что-нибудь произойдет. Когда Алексис Санчес не в форме, остается удивляться, кто еще может забить".

"Кажется, своей хромой походкой они снова заберутся в топ-4, и, на мой взгляд, это скучно. Они заслуживают большего".

"Нельзя это продолжать, промывая мозги о том, что четвертое место - это достаточно хорошее достижение. Они должны стремиться к большему. Они должны претендовать на завоевание титула".

"Знаю, вы можете сказать, что "Челси" и "Манчестер Юнайтед" все равно ниже их, но это действительно был их большой шанс, и они его упустили", - сообщил Рэднапп в эфире.

Источник: fapl.ru
Дата: 25 апр 2016