» » » Венгер не исключает продажу Уолкотта

Венгер не исключает продажу Уолкотта

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер не уверен, что вингер Тео Уолкотт останется в клубе этим летом.

Этим летом Уолкотт отметит 10-летний юбилей своего пребывания в клубе. Однако в нынешнем сезоне Тео не имеет твердого места в стартовом составе "канониров", а последний раз выходил с первых минут в рамках Премьер-Лиги еще 28 февраля против "Манчестер Юнайтед".

По слухам, конкуренция со стороны Алекса Ивоби, Джоэла Кэмпбелла и Данни Уэлбека заставила 27-летнего игрока сборной Англии задуматься о смене клуба, и Венгер действительно не может пообещать, что Тео останется.

"Я пока не знаю. В данный момент я еще не переключил свое внимание на трансферы, но я думаю, он преодолел сложный период. Он справился с этим очень хорошо, потому что сказал себе: "Хорошо, я буду работать упорнее и больше". Когда он сейчас выходит на поле, вы видите его мотивацию и концентрацию. Посмотрим, как он завершит сезон", - цитирует Венгера The Guardian.

Дата: 24 апр 2016