Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » » Уилшир может сыграть за "Арсенал" в воскресенье

Уилшир может сыграть за "Арсенал" в воскресенье

В ближайшее воскресенье против "Сандерленда" полузащитник Джек Уилшир может сыграть свой первый матч в этом сезоне за первую команду "Арсенала".

Напомним, 24-летний Уилшир находится вне игры с начала августа, когда он сломал левую ногу на тренировке. Недавно Джек приступил к полноценным тренировкам и уже успел принять участие в трех матчах за резерв.

В последнем из этих трех - против резервистов "Вест Бромвича" в понедельник вечером - Уилшир не только забил гол, но и повредил свое правое колено. К счастью, Джек отделался простым ушибом.

И хотя в матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" в четверг вечером Уилшир не сыграет, он будет готов отправиться на выезд к "Сандерленду" в ближайший уикенд.

"Уилшир хорошо преодолел первый этап. Под первым этапом я подразумеваю возвращение к играм, и он, наконец, провел на поле все 90 минут. Положительная вещь заключается в том, что у него не возникло никаких осложнений".

"С каждым матчем он становится резче, его физическая форма хороша. Естественным прогрессом для него станет попадание в заявку на матч, следующий за ближайшим".

"Он сыграл уже три матча (за резерв). Теперь вопрос состоит в том, когда я привлеку его к матчам первой команды", - цитирует главного тренера "канониров" Арсена Венгера.

Также Арсен выразил уверенность, что его подопечный успеет набрать форму, необходимую для поездки на Евро-2016 со сборной Англии.

"Да, у него достаточно времени, потому что он уже сыграл три матча. Чемпионат Европы стартует 10 июня, и до этого события еще почти два месяца. Если посмотреть на его текущую физическую форму, то через два месяца он должен быть в идеальном состоянии. Если он избежит осложнений, его включение в заявку не будет риском", - добавил Венгер.


Дата: 20 апр 2016
Просмотров: 1225
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео