» » » Озил: "Работаю над языком тела"

Озил: "Работаю над языком тела"

Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил рассказал, что работает над языком своего тела, чтобы у болельщиков не возникало сомнений в его приверженности команде.

На протяжении первых двух сезонов выступлений в Премьер-Лиге Озил регулярно подвергался критике за якобы нежелание отрабатывать в обороне. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер объяснял это плавной манерой движения игрока.

Тем не менее, немца волнует, как к нему относятся поклонники "Арсенала". По словам Месута, он работает над языком своего тела, чтобы болельщики не сомневались - он бьется на благо команды.

"Я работаю над языком своего тела. Иногда, когда я совершаю ошибку, я раздражаюсь, и это заметно невооруженным глазом. Но сейчас я стараюсь не придавать этому такое значение, ведь в футболе никто не застрахован от ошибки".

"Главным образом это для фанатов, людей, которые пристально следят за твоей игрой. Они могут подумать, что я не бьюсь на благо команды", - приводит слова Озила BT Sport.

Дата: 12 апр 2016