Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 13 человек
» » » "Арсенал" предложил 24 миллиона фунтов за Джаку

"Арсенал" предложил 24 миллиона фунтов за Джаку

"Арсенал" вступил в переговоры с менхенгладбахской "Боруссией" о покупке полузащитника Гранита Джаки, выдвинув свое стартовое предложение размером 24 миллиона фунтов.

Скауты лондонского клуба регулярно просматривают 23-летнего игрока сборной Швейцарии в нынешнем сезоне, а в прошлом месяце появилась информация, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер провел встречу с отцом и агентом Гранита.

Сейчас, утверждает Daily Mirror, "Арсенал" приступил к следующему этапу - переговорам с клубом полузащитника, предложив 24 млн. фунтов за Джаку. И хотя "Боруссия" оценивает свою звезду в 32 млн. фунтов, на "Эмирейтс" уверены в согласовании сделки.

В случае своего перехода в "Арсенал" Джака станет третьим самым дорогим приобретением клуба после Месута Озила, стоившего 42.5 млн. фунтов, и Алексиса Санчеса, купленного за 32 млн. Гранит является одной из ведущих трансферных целей Венгера на лето, что объясняет столь ранее начало переговоров.

В свои 23 года Джака уже обладает внушительным опытом: на его счету более 200 матчей на клубном уровне за "Боруссию" и "Базель", а также 40 поединков за сборную своей страны.


Дата: 11 апр 2016
Просмотров: 1081
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео