» » » Щесны хочет, чтобы Премьер-Лигу выиграл "Лестер"

Щесны хочет, чтобы Премьер-Лигу выиграл "Лестер"

Принадлежащий "Арсеналу" голкипер Войцех Щесны заявил, что желает выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги "Лестеру".

Напомним, появление на "Эмирейтс" Петра Чеха прошлым летом заставило Щесны отправиться в аренду в итальянскую "Рому". Недавно Войцех заявил, что не желает возвращаться в "Арсенал", а теперь позволил сделать себе еще один колкий комментарий, который, очевидно, не порадует фанатов лондонского клуба.

И хотя команда Арсена Венгера все еще отчаянно пытается преследовать лидирующий "Лестер", Щесны предпочитает увидеть титул не в руках "канониров".

"Никто в футболе не может объяснить чудо "Лестера". И хотя в Премьер-Лиге я поддерживаю "Арсенал", я бы хотел, чтобы титул выиграла команда Раньери. Они являются примером и вдохновением для каждого. Наблюдать за их игрой восхитительно".

"Что касается меня, то каждый знает, что я очень счастлив здесь. Я бы хотел сказать вам больше о своем будущем, но не знаю, как все сложится. Я выразил свои намерения обоим клубам, и теперь все зависит от них. Я должен поступить, как будет лучше для моей карьеры", - сообщил Щесны Sky Italia.

Дата: 10 апр 2016
11 апреля 2016 15:10     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Ugryz sie o swoj tylek - kutas polski