Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » » Венгер не ожидал, что Кэрролл сыграет против "Арсенала"

Венгер не ожидал, что Кэрролл сыграет против "Арсенала"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что появление нападающего Энди Кэрролла в стартовом составе "Вест Хэма" стало для него сюрпризом.

В субботу "канониры" ухудшили свои и без того мизерные шансы на чемпионский титул Премьер-Лиги, потеряв два очка на поле "молотобойцев" (3:3). Все три гола, включая два головой, в ворота Давида Оспины отправил Кэрролл, которого Венгер не ожидал увидеть с первых минут.

"Я совершенно не ожидал, что он выйдет в стартовом составе. Он не играл в пяти или шести последних матчах".

"Он всегда хорош в воздухе. Думаю, при счете 2:0 в нашу пользу мы перестали быть настойчивыми. Сегодня мы провели хороший матч, но добились плохого результата".

"Если вы посмотрите на голы, что мы пропускаем в этом году, то многие из них случились после ударов из пределов штрафной. Так было и сегодня. Это наше слабое место, которое доставляет нам проблемы весь сезон", - цитирует Венгера Evening Standard.

Также Арсен не упустил возможность пожаловаться на судейство. Наставник "Арсенала" убежден, что автор хет-трика должен был получить вторую желтую карточку.

"Ему повезло доиграть матч, однако это не означает, что мы должны пропускать голы, когда он на поле. Мы должны следить за своей игрой, ведь мы не в силах повлиять на решения рефери. Тем не менее, убежден, ему повезло избежать удаления", - добавил Венгер.


Дата: 9 апр 2016
Просмотров: 1108
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео