Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » » Венгер: "Уолкотту пора определиться с позицией"

Венгер: "Уолкотту пора определиться с позицией"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что Тео Уолкотту пора определиться с игровой позицией - спустя 10 лет после своего дебюта в клубе.

Отсутствие игровой практики в последних матчах может помешать Уолкотту попасть в заявку на Евро-2016. В данный момент Тео проигрывает конкуренцию Данни Уэлбеку на позиции нападающего и Алексису Санчесу на правом фланге.

По мнению Венгера, главная проблема, мешающая Уолкотту реализовать свой потенциал, сводится к выбору игрового амплуа. Арсен призывает своего подопечного определиться, кто он - нападающий или вингер.

"Проблема в том, что Тео хочет играть и на правом фланге, и в центре нападения. Когда он играет в атаке, он думает, что ему лучше действовать справа. Он должен определиться, какая позиция подходит ему больше всего".

"На каком-то этапе сезона я чаще использовал его в нападении. У него есть необходимые качества для игры на этой позиции, он прибавил в реализации моментов. Но едва ли его можно назвать нападающим в привычном понимании слова. Он может сыграть как в центре, так и на фланге", - цитирует Венгера Daily Mirror.


Дата: 9 апр 2016
Просмотров: 973
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео