Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 7 человек
» » » Раш: "Рэмси подходит под стиль "Барселоны"

Раш: "Рэмси подходит под стиль "Барселоны"

Легендарный нападающий "Ливерпуля" Иан Раш считает, что полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси идеально вписывается в стиль игры "Барселоны".

Слухи об интересе каталонцев к 25-летнему Рэмси циркулируются далеко не первый год. Интриги добавляют последние комментарии самого "Аарона", который заявил, что "ему льстит такое внимание "Барселоны".

По мнению Раша, его соотечественник способен заиграть на "Камп Ноу" и идеально вписывается в команду, которая выбила "канониров" из раунда плей-офф Лиги Чемпионов.

"Барселона" идеально подходит для Рэмси. Аарон любит подключаться в атаку и забивать голы. Там он будет меньше работать на защиту, что может пойти ему на пользу в атаке. Думаю, Рэмси был бы отличным приобретением для команды вроде "Барселоны", - цитирует Раша Goal.

Дата: 5 апр 2016
Просмотров: 236
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Информация