Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » Озил не собирается назад в "Реал"

Озил не собирается назад в "Реал"

Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил заявил, что с уважением относится к тренеру "Реала" Зинедину Зидану, но не собирается возвращаться в Мадрид.

В 2013 году "канониры" приобрели полузащитника сборной Германии за рекордные 42.5 миллиона фунтов. С тех пор Месут провел 109 матчей за команду Арсена Венгера и забил 19 голов.

Меж тем, в испанской прессе появились слухи, что Зидан, возглавивший "Реал" по ходу этого сезона, заинтересован в возвращении Озила. Однако 27-летний немец обещает сохранить верность "Арсеналу".

"Зидан был удивительным игроком. Он не просто играл в футбол, но жил игрой. Для меня он стал тем, кто всегда готов протянуть руку помощи".

"Однако это ничего не говорит о моем будущем. Я думаю лишь о выступлениях за "Арсенал". В слухах насчет моего возвращения в Испанию нет ни капли правды".

"Я видел много матчей с участием Зидана. Он был одним из умнейших игроков мира. Он умел читать игру и сразу же играть без лишних трюков и обводок. Это и делает его столь особенным", - сообщил Озил Spox.


Дата: 5 апр 2016
Просмотров: 945
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео