» » » Щесны не помышляет о возвращении в "Арсенал"

Щесны не помышляет о возвращении в "Арсенал"

Голкипер "Ромы" Войцех Щесны заявил, что не вернется в "Арсенал", если на "Эмирейтс" его ждет место на скамейке запасных.

Перед закрытием летнего трансферного окна "канониры" предпочли отправить 25-летнего Щесны за игровой практикой в "Рому". Это решение во многом связано с приходом на "Эмирейтс" бывшего вратаря "Челси" Петра Чеха.

С учетом того, что Чех демонстрирует надежную игру в "Арсенале", а главный тренер Арсен Венгер полностью доверяет опытному вратарю, Щесны не видит смысла возвращаться в лондонский клуб.

"Останусь ли я в Риме? Для меня футбол всегда стоит на первом месте. Когда тебе доверяют партнеры по команде, главный тренер и болельщики, значительно легче выходить на поле и показывать все свои лучшие качества", - цитирует Щесны Evening Standard.

Дата: 5 апр 2016