» » » Санчес не жалеет об уходе из "Барселоны"

Санчес не жалеет об уходе из "Барселоны"

Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес считает, что поступил правильно, покинув "Барселону" летом 2014.

Тогда летом 2014 "канониры" выложили 35 миллионов фунтов за игрока сборной Чили, который сразу же утвердился в качестве ключевого исполнителя команды Арсена Венгера и успел уже дважды выиграть Кубок Англии.

В преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны", в которой он провел три года, Санчес заявил, что не жалеет о своем выборе.

"Было непросто решиться уйти из "Барселоны". Когда я оказался там, то исполнил свою мечту: поиграть в Испании и стать чемпионом. Однако очень немногие игроки остаются в одном клубе на всю жизнь. Уходить - это нормально".

"Мне хотелось нового проекта, нового опыта. Я поступил правильно, учитывая такое большое количество атакующих игроков в "Барсе". Я положительно оцениваю этот переход, и мне очень нравится в "Арсенале"
, - сообщил Санчес Daily Mirror.
Источник: FAPL.ru
Дата: 23 фев 2016